Культурный проект \"ОТЗВУКИ НЕБЕС\"

Литературный и музыкальный проекты
Текущее время: 29-04, 04:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 16:45
Сообщения: 32
Сегодня наше общество живёт в мире информации, за последние 15 – 20 лет мы стали поистине информационным обществом. Информация сегодня не только источник познания, но и мощнейшее оружие способное воздействовать на психику людей. Информационное общество начинает терять свою национальную и духовную культуру. Некоторые государства уже применяют методы фальсификации истории, радикальные религиозные организации пытаются фальсифицировать Библию, Коран… Коммерческие секты тоже не отстают и фальсифицируют общечеловеческие нормы и ценности, пытаясь таким образом воспитать себе адептов заточенных на получение прибыли любым путём.
Именно поэтому очень важно сегодня, как никогда, задействуя средства массовой информации пропагандировать нетленные христианские ценности, предоставляя людям хотя бы некое подобие альтернативы.
Такую цель ставит перед собой проект «Отзвуки Небес», получивший благословение епископа Назария настоятеля Александро-Невский Лавры. С одной стороны, кажется, как молодые ещё совсем неокрепшие души могут нести в мир идеи созидания и морали? Но кто, как не молодёжь способна эффективно использовать современные источники информации, такие как Интернет?! То, что пропагандирует проект «Отзвуки Небес», сегодня мало кто пропагандирует и с этим связаны определённые риски. Именно поэтому молодёжный проект нуждается в Патриаршем благословении. Мы знаем и ценим внимание Патриарха Кирилла проявляемое им к молодёжи. Это наш истинный духовный пастырь, посланный нам самим Богом для наставления
Ваше Святейшество, от лица проекта «Отзвуки Небес» обращаюсь к Вам с величайшей просьбой: не откажите в благословении нашего проекта. Уверен, что это послужило бы мощнейшим стимулом для дальнейшего его развития и процветания.

С уважением, Глазунов Антон

http://www.otzvuki-nebes.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB