Культурный проект \"ОТЗВУКИ НЕБЕС\"

Литературный и музыкальный проекты
Текущее время: 29-04, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 20:24
Сообщения: 7
Дымовая завеса, повисшая над городом, казалась, скрывает, что- то страшное….Как здорово просто дышать! Странно, что понять это большинство из нас смогли только теперь, когда Москва уже вторую неделю страдала от удушья.
Лично я бросаю курить!!! Всё больше никаких сигарет, это же надо придумать добровольно, вдыхать и выдыхать пропитанный никотином дым- мерзость!!!
Говорят, в аду очень жарко, дымно и пахнет серой…Что ж значит в том, что за окном теперь +38 есть и положительная сторона, там в преисподние будет легче - тренировка!!! Только есть вероятность оказаться там раньше срока. А что далеко ходить за примером, ведь не позднее, чем вчера мы ездили на пикник в районе м. Бабушкино, вдоль Яузы есть небольшой парк - место приятное: чисто и не многолюдно…Так что Вы думаете? Сегодня в сводках новостей сообщили о том, что там пожар!!! А как было прелестно вчера- холодненькое пиво низким градусом повышала настроение, и дарила живительную прохладу. Яна пела под гитару что то в стиле «рок – поп» Арсений с Павликом развели небольшой костер- жарили шашлыки. В общем чудно…Жаль только меня на работу внеурочно вызвали, оно и понятно конец июля – отчет. Собирались впопыхах , а Арсений где то запропастился, я еще тогда крикнула ему:
- Милый, ты скоро? Мы все уже в машине, ждем тебя!!!
- Да, да сейчас я только на речку сбегаю костер потушить надо!
- Арсений, ну какая речка! Я опаздываю! Он сам со временем погаснет…Что там того костра! Давай поехали. Мы ухали с твердым намереньем вернутся туда при первой возможности…А теперь что стала с этим уютным местечком? Пепелище!!!
Древние славяне - язычники, покланялись своему Богу огненных стихий, они называли его Семарг. Они задабривали своего лютого Бога особыми плясали вокруг костра, а нам в 21 веке, что делать? Нам некогда танцевать во круг костра! Нам некогда даже его потушить….
Наталька Булычёва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB